СПИСКИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2017\2018

1-А класс

Кондратенко

Елизавета Викторовна

(Кабинет №9)

    1. 1.   Азімова Ніколь   19.04.2010. 

    2. 2.   Белий Дмитро   17.02.2011.

    3. 3.  Белявський Леон   22.09.2010. 

    4. 4.  Біжко  Герман   23.12.2010.

    5. 5.   Ватажок Аріна   27.10.2010.

    6. 6.   Гавура Катерина   04.11.2010. 

    7. 7.  Данченко Марія    31.08.2011.

    8. 8.  Денисова Марта   17.02.2011.

    9. 9.   Евтушенко Дмитро     05.2011.

    10. 10.                  Захарченко Арсеній   17.11.2010 

    11. 11.                  Лисенко Роман   01.06.2010.

    12. 12.                    Лозовицький Захар   28.01.2011  

    13. 13.                  Пантілеймонова Ніка   08.08.2011.

    14. 14.                  Складнікова Катерина   12.04.2011 

    15. 15.                  Терентьєва Серафима   29.06.2010.  

    16. 16.                  Труш Тимофій  17.02.2011.

    17. 17.                  Угрехелідзе Георгій   23.07.2010.

    18. 18.                  Чумак Вiолетта   08.10.2010.

    19. 19.                    Шильненкова Сніжана   19.05.2011.

    20. 20.                  Шевченко Філіпп   09.03.2011.

     

 

1-Б класс

 Гирева

Вера Александровна

(Кабинет №10)

  1. 1.   Баженова  Ксанія   19.09.2010  

  2. 2.  Балазанова Софія   30.12.2010 

  3. 3.   Безус Никита     03.06.2011.

  4. 4.   Бондаренко Мирослава   10.11.2010.

  5. 5.   Ваксман  Ілона   11.06.2010.

  6. 6.  Веснін   Дем᾽ян   11.04.2010 

  7. 7.  Губова Мирослава   27.11.2010.

  8. 8.  Дирда Федір   12.05.2011 

  9. 9.   Киян Іван  12.07.2010  

  10. 10.                    Кобзар Максим   03.11.2010  

  11. 11.                    Козлова Марія   06.12.2010  

  12. 12.                    Кучерук Дар᾽я    21.01.2011 

  13. 13.                    Легкодух Михайло    27.07.2010 

  14. 14.                    Логвіненко Марія   27.04.2011. 

  15. 15.                    Любимий Лев

  16. 16.                    Марченко Егор   17.04.2010 

  17. 17.                    Матусяк Марія   25.02.2011.  

  18. 18.                     Медведєв Марк   08.06.2010. 

  19. 19.                    Медяник Марія   21.11.2010.

  20. 20.                    Місевич Домініка   05.10.2010. 

  21. 21.                    Мошковська Марія       04.2010

  22. 22.                    Павлик Есенія   07.04.2011.

  23. 23.                    Плужко Марія   02.12.2010

  24. 24.                    Подолюк Северин   06.02.2011   

  25. 25.                    Рехтіна Єва   27.09.2010.

  26. 26.                    Ричка Софія   06.08.2010. 

  27. 27.                    Савран Федір   20.09.2010.

  28. 28.                    Свирида Неоніла   19.10.2010.

  29. 29.                    Сівакова Владислава   17.07.2011.

  30. 30.                    Солонiкова Єлизавета   20.04.2010.

  31. 31.                    Шелюк Iван   12.08.2010.

  32. 32.                  Ярмоліна Поліна    30.05.2011.

 


1-В класса

Медведева

Виктория Валерьевна

(Кабинет №3.)

    1. 1.  Алкан Алан   06.09.2010.

    2. 2.  Ван Аріана   21.01.2011.

    3. 3.  Василенко Аліса   01.07.2011.

    4. 4.  Величко Софiя   12.08.2010.

    5. 5.  Головій Варвара    26.01.2011.

    6. 6.  Дацюк Денис   05.09.2010.

    7. 7.  Дюльдев Тимофій   21.04.2011.

    8. 8.  Єпік Марк   15.06.2011. 

    9. 9.  Іванченко Ксенія   02.12.2010.

    10. 10.      Ісаєва Аріна   29.05.2011.

    11. 11.      Кирилюк Ксенія   09.08.2011.  

    12. 12.      Коваленко Катерина    28.01.2011

    13. 13.      Кравченко Костя   04.02.2011.

    14. 14.      Линь Валерія   06.01.2011  

    15. 15.      Макота Альбіна   15.12.2010.

    16. 16.      Мірошніченко Лев   16.11.2010.  

    17. 17.      Никитенко Аріна   29.04.2011.  

    18. 18.      Овеченко Микита   03.06.2010.

    19. 19.      Плеханова Софія   27.09.2010.

    20. 20.      Подольна Єлизавета   02.01.2011.

    21. 21.        Пономаренко Ярослав   09.03.2011.

    22. 22.      Семеренко Кирило   15.02.2011  

    23. 23.      Совід Єва   12.11.2010 

    24. 24.      Свиридова Софія   04.11.2010.

    25. 25.      Тітімець Дар᾽я   15.11.2010. 

    26. 26.      Ткаченко Анна   26.09.2010. 

    27. 27.      Черкасов Максим   03.12.2010.

    28. 28.      Чигринець  Ілля   03.08.2011.

    29. 29.      Шевченко Софія    14.06. 2011  

    30. 30.      Ярцев Вова   05.05.2011.

    31. 31.      Шевчук Юлія    04.03.2010.

    32. 32.      Щукін Егор   10.04.2010.

1-Г класса

Буц

Юлия Валерьевна

 (Кабинет № 6.)

   

  1. 1.   Верба Марк   10.09.2010.

  2. 2.   Веретеник Захар

  3. 3.   Вишневський Олександр   05.08.2011.  

  4. 4.   Горбонос Єгор   21.04.2011. 

  5. 5.   Горкун Анна   16.03.2010.

  6. 6.   Давлетукаев  Рамзан   30.08.2011.

  7. 7.   Кончаковська Маргарита   10.07.2011.

  8. 8.      Кулик Лада   11.02.2011.

  9. 9.   Кутенко Ярослава   30.09.2010.

  10. 10.                  Максименко Мирослава   15.08.2010.

  11. 11.                  Миколенко  Кристина   17.06.2010. 

  12. 12.                  Миколенко  Олександра   17.06.2010.

  13. 13.                  Мірошниченко Сергій   12.01.2011  

  14. 14.                  Папевіс-Краснов Максим   10.05.2011  

  15. 15.                  Петрашко Поліна   09.02.2011 

  16. 16.                Руруа  Ніколоз   26.10.2010.  

  17. 17.                  Сауляк  Андрій   24.10.2010.

  18. 18.                  Соміло  Ярослава    26.10.2010  

  19. 19.                Сухарєва Анастасія   20.10.2010.   

  20. 20.                  Татарчук Тимур   14.10. 2010.

  21. 21.                  Федорєєв Кирило   22.07.2010. 

  22. 22.                  Худолій  Ірина   21.01.2011 

  23. 23.                  Чабанець Софія   12.08.2011.    

  24. 24.                  Черниш Таїсія   24.07.2011.  

  25. 25.                  Чумакова Валерія   19.07.2011  

  26. 26.                  Шевченко Єва   18.11.2010 

  27. 27.                  Щербаченко Тимофій   02.11.2010.  

  28. 28.                  Шпонька Олег   21.08.2010  

  29. 29.                   Яковлев Олександр   21.09.2010

  30. 30.                Якушев Михайло   28.02.2010.

 

ИНФО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!

Приглашаем Вас

на первое родительское собрание,

которое состоится

17 мая в 17.оо

в здании начальной школы по кабинетам: 

 

1-А класс

Кондратенко Елизавета Викторовна

(Кабинет №9)

1-Б класс

 Гирева Вера Александровна

(Кабинет №10)

1-В класс

Медведєва Виктория Валерьевна

(Кабинет №3.)

1-Г класса

Буц Юлия Валерьевна

 (Кабинет № 6.)  

При себе иметь папку с документами ребенка.

Перечень документов:

1.Медицинска карта с диспансеризацией всех врачей ФОРМА 26.

Требования к ФОРМЕ 26:

Обязательные врачи:

хирург, ортопед, офтальмолог, стоматолог.

Заключение делает педиатр, он же направляет при необходимости к другим специалистам.

Очень желательно — заключении Лор-врача и логопеда.

В ФОРМЕ 26 должны быть заполнены все поля, включая антрометрию (рост, вес, артериальное давление), группу здоровья и группу по физкультуре, при необходимости рекомендации врачей. Форма действует при наличии печати медицинского учреждения.

 2.Прививочная карта ФОРМА 063 (ксерокопия с синей печатью).

3. Свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия).

4.Фото ребенка 3 штуки (3 на 4 для документов).

5. Ксерокопия паспорта одного из родителей, анкету.

6.Карточка индивидуального развития ребенка.

Все документы сложить в папку.

БУДУЩЕМУ ПЕРВОКЛАССНИКУ !!!

«Школа будущего первоклассника 2017″

 

БУДУЩИМ  ПЕРВОКЛАССНИКАМ!!!

Расписание звонков:

8.45- встреча с детьми, подготовка к уроку.

9.00-9.30 — 1 урок «Веселая азбука»

9.35-10.05 — 2 Урок чистописания

10.10-10.40 — 3 урок — Математика

10.45-11.15 – 4 урок — «Веселая переменка»

11.20-11.50  —  5 Урок развития и  творчества

 

ВСЕГДА В ПОРТФЕЛЕ:

-ПРОПИСИ: «УМНИКИ И УМНИЦЫ», «УЧИМСЯ ПИСАТЬ БУКВЫ», «ПИСЬМО», «УЧИМСЯ СЧИТАТЬ» - (ОБВЕРНУТЬ!!!, ПОДПИСАТЬ);

-ПЕНАЛ С РУЧКОЙ, ПРОСТОЙ КАРАНДАШ (2 шт), РЕЗИНКА, ТОЧИЛКА;

— «БУКВАРЬ»;

-АЛЬБОМ, ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ;

-СЧЕТНЫЕ ПАЛОЧКИ;

-ЛИНЕЙКА;

-СМЕННАЯ ОБУВЬ, ВОДА, САЛФЕТКИ.

 

http//:po.100.dp.ua

ПСИХОЛОГ

Консультация с психологом:

Ульянова Алла Петровна

тел: 0675637999

ЛОГОПЕД

Картинки по запросу логопед

Индивидуальная консультация с логопедом.

Орел Людмила Михайловна.

тел: 067-285-43-17.

КАРТОЧКА ИНД. РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам использовать материалы для подготовки карточки индивидуального развития ребенка:

1 Форма карточки индивидуального развития ребенка необходимо скачать по ссылке:

https://www.dropbox.com/s/fzdgj2xgm7zjdnl/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%A3%D0%9A%D0%92%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%20100_2015.xls?dl=0

2 Ссылка для скачивания Презентации на родительской школе 24.01.2015 «Готовность к школе: что родители должны знать о своем ребенке. Карточка индивидуального развития ребенка»

 https://www.dropbox.com/s/eieskqhwu0ac3ln/%D0%93%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC%20%D0%9A%20%D0%A8%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%95.pdf?dl=0 

 Для скачивания: Просто скопируйте ссылку в строку Вашего интернет-браузера и после этого сохраните файл у себя на компьютере.

При возникновении проблем по получению материалов предлагаем написать на e-mail: nic.lugovskoy@gmail.com